للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-يعمل سائق فى جهة حكومية يتبقى معه كوبونات الوقود هل يجوز له استبدالها بنقود، مع العلم أنه يدفع من ماله الخاص إذا حدث عجز فى الوقود؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الجمعة ٣١ يناير ٢٠١٤ م
حجم المادة 7 ميجا بايت
عدد الزيارات 891 زيارة
عدد مرات الحفظ 153 مرة


جديد المواد