للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-امتلك قطعة أرض وأريد بيعها، هل يجب عليها زكاة؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ٠٨ يناير ٢٠١٢ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الجمعة ٣١ يناير ٢٠١٤ م
حجم المادة 3 ميجا بايت
عدد الزيارات 788 زيارة
عدد مرات الحفظ 123 مرة


السؤال هل التردد في النية بين البناء أو البيع يمنع الزكاة على الأرض ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ٣٠ أكتوبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 8 ميجا بايت
عدد الزيارات 788 زيارة
عدد مرات الحفظ 2 مرة