للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-كيف يمكن تسديد الدين لشخص لا استدل على عنوانه؟ وكيف تحسب زكاة المال على الراتب؟
تاريخ إصدار الفتوي الخميس ١٣ يناير ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الجمعة ٣١ يناير ٢٠١٤ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 824 زيارة
عدد مرات الحفظ 146 مرة