للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز ضرب الاطفال في المساجد امر صحيحا ؟ مع انهم يشوشون عن المصلين
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ٢٧ مارس ٢٠٢٠ م
حجم المادة 29 ميجا بايت
عدد الزيارات 131 زيارة
عدد مرات الحفظ 31 مرة