للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-ما كفارة من اشترى سيارة بالربا وتاب بعد ذلك ؟؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٢٣ يناير ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٩ يناير ٢٠١٤ م
حجم المادة 11 ميجا بايت
عدد الزيارات 734 زيارة
عدد مرات الحفظ 150 مرة