للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز الذهاب الى سرادقات العزاء بما فيها من بدع وغيره؟؟
تاريخ إصدار الفتوي الجمعة ٢٢ يناير ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٩ يناير ٢٠١٤ م
حجم المادة 12 ميجا بايت
عدد الزيارات 1089 زيارة
عدد مرات الحفظ 237 مرة