للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يشمل حديث التبكير خطيب الجمعة فى الاجر ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ٢٢ ديسمبر ٢٠١٩ م
حجم المادة 23 ميجا بايت
عدد الزيارات 128 زيارة
عدد مرات الحفظ 30 مرة