للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-إذا دخل المسجد والامام في الصلاة فهل يجوز ان اركع وانا على الباب؟
تاريخ إصدار الفتوي الثلاثاء ٠٥ أكتوبر ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأربعاء ٠١ يناير ٢٠١٤ م
حجم المادة 20 ميجا بايت
عدد الزيارات 798 زيارة
عدد مرات الحفظ 177 مرة