للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز شراء شخص ما معدات لى ثم اشتريها منه بالتقسيط ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ٢٢ سبتمبر ٢٠١٩ م
حجم المادة 7.49 ميجا بايت
عدد الزيارات 220 زيارة
عدد مرات الحفظ 42 مرة