للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-قُلْتُ لِزَوْجَتِى : أَنْتِ مُحَرَّمَةٌ عَلَىَّ إِنْ فَعَلْتِ كَذَا " ، فَمَا حُكْمُ ذَلِكَ ؟؟
تاريخ إصدار الفتوي الثلاثاء ٢٤ يناير ٢٠١٢ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأربعاء ٠١ يناير ٢٠١٤ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 1080 زيارة
عدد مرات الحفظ 223 مرة


السؤال فتاه قال لها زوجها –بعد العقد وقبل الزفاف- لو خرجتى من بيتك حرمت على ماالحكم؟
تاريخ إصدار الفتوي الثلاثاء ٠٩ مارس ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة السبت ٣٠ أبريل ٢٠١٦ م
حجم المادة 3.26 ميجا بايت
عدد الزيارات 1080 زيارة
عدد مرات الحفظ 104 مرة