للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هَلْ يَجُوزُ اَلْعِلَاجُ بِالْقُرْءَانِ بِصُورَةٍ جَمَاعِيَّةٍ ؟؟ وَهَلْ يَجُوزُ لِلْمُعَالِجِ أَنْ يُعَالِجَ اَلْمَرْأَةَ اَلْمَمْسُوسَةَ ؟؟
الجواب

الأصل هو القراءة على كل فرد بحدا هذا هو الأصل مثلا أن هذا رجل ممسوس من بالجن أو فيه عين أو سحر يقرأ عليه بانفراد أما المرأة يكون محرمها موجود لبأس أن يدنوا منها لتكون القراءة قريبة من الأذن اليمنى في وجود المحرم.

تاريخ إصدار الفتوي الثلاثاء ١٠ يناير ٢٠١٢ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأربعاء ٠١ يناير ٢٠١٤ م
حجم المادة 7 ميجا بايت
عدد الزيارات 1001 زيارة
عدد مرات الحفظ 212 مرة


الأكثر تحميلا