للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز اقامة آذانين يوم الجمعة؟
تاريخ إصدار الفتوي الثلاثاء ٢٨ سبتمبر ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأحد ٢٩ ديسمبر ٢٠١٣ م
حجم المادة 18 ميجا بايت
عدد الزيارات 864 زيارة
عدد مرات الحفظ 180 مرة