للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز انفاق كفارة اليمين وزكاة المال لأهل سوريا؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٠٣ أبريل ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ٢٥ مايو ٢٠١٨ م
حجم المادة 6.25 ميجا بايت
عدد الزيارات 609 زيارة
عدد مرات الحفظ 115 مرة