للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال حكم بناء مسجد وفوقه معهد اعداد دعاة فهل يجوز ذلك؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٠٣ أبريل ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي أمجاد
تاريخ الإضافة الجمعة ١٣ أبريل ٢٠١٨ م
حجم المادة 9.64 ميجا بايت
عدد الزيارات 670 زيارة
عدد مرات الحفظ 107 مرة