للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز دفع تكاليف ايصال مياه الشرب لقريه من مال الزكاه؟
تاريخ إصدار الفتوي الجمعة ١٨ أغسطس ٢٠١٧ م
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٨ مارس ٢٠١٨ م
حجم المادة 34.06 ميجا بايت
عدد الزيارات 526 زيارة
عدد مرات الحفظ 86 مرة