للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز دفع تكاليف عمليه من مال الزكاه؟
تاريخ إصدار الفتوي الجمعة ١٨ أغسطس ٢٠١٧ م
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٨ مارس ٢٠١٨ م
حجم المادة 21.9 ميجا بايت
عدد الزيارات 811 زيارة
عدد مرات الحفظ 118 مرة