للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز تلاوة القران فى المآتم بأجر مع العلم ان بعض المقرأين يطلبون مبالغ باهظه ؟
تاريخ إصدار الفتوي الخميس ٠٨ ديسمبر ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأحد ٢٩ ديسمبر ٢٠١٣ م
حجم المادة 11 ميجا بايت
عدد الزيارات 1424 زيارة
عدد مرات الحفظ 286 مرة


السؤال حكم اخذ مال على تلاوة القران فى الافراح والموالد
تاريخ إصدار الفتوي الجمعة ٣١ أغسطس ٢٠١٨ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الإثنين ٢٢ أبريل ٢٠١٩ م
حجم المادة 4.23 ميجا بايت
عدد الزيارات 1424 زيارة
عدد مرات الحفظ 57 مرة


الأكثر تحميلا