للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز الاستحمام للتطهر من الجنابه دون ان اتوضأ ؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ١٩ ديسمبر ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأحد ٢٩ ديسمبر ٢٠١٣ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 2470 زيارة
عدد مرات الحفظ 472 مرة


السؤال ل يجب في غسل الجنابة الوضوء قبله؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ١٧ مارس ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٣ نوفمبر ٢٠١٧ م
حجم المادة 0 ميجا بايت
عدد الزيارات 2470 زيارة
عدد مرات الحفظ 230 مرة