للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز الطواف بالقبور؟
تاريخ إصدار الفتوي الثلاثاء ١٨ أكتوبر ٢٠١٦ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأحد ٢٣ يوليو ٢٠١٧ م
حجم المادة 3.58 ميجا بايت
عدد الزيارات 519 زيارة
عدد مرات الحفظ 121 مرة