للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال بنت عمرها تسع سنوات ولم تبلغ بعدفهل يجب عليها لبس الحجاب؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٢٧ سبتمبر ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الحافظ
تاريخ الإضافة الإثنين ٠٧ نوفمبر ٢٠١٦ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 845 زيارة
عدد مرات الحفظ 146 مرة