للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1- ما حكم صرف الراتب من خلال بنك اسلامي يخصم من الراتب نسبة عند السحب من الصراف؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٠٣ ديسمبر ٢٠١٢ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الجمعة ٢٧ ديسمبر ٢٠١٣ م
حجم المادة 13 ميجا بايت
عدد الزيارات 695 زيارة
عدد مرات الحفظ 162 مرة