للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز لغير المحارم للمرأة أن يدفنها ويلحدها ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٢٤ سبتمبر ٢٠١٤ م
مكان إصدار الفتوي صفا
تاريخ الإضافة الجمعة ١٥ أبريل ٢٠١٦ م
حجم المادة 14.64 ميجا بايت
عدد الزيارات 549 زيارة
عدد مرات الحفظ 149 مرة