للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال لدي محل بقالة بعض الزبائن يشترون بالدين لآخر الشهر هل يجوز ان أضيف زيادة في السعر مقابل الوقت افيدونا بارك الله فيكم؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٢٣ مارس ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي أمجاد
تاريخ الإضافة السبت ٣٠ يناير ٢٠١٦ م
حجم المادة 1.35 ميجا بايت
عدد الزيارات 517 زيارة
عدد مرات الحفظ 160 مرة