للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز التلفظ بالنية في الصلاة ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٢٤ أبريل ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الجمعة ٢٧ ديسمبر ٢٠١٣ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 560 زيارة
عدد مرات الحفظ 142 مرة