للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال له شقتين استثمار يريد بيعهم بسعر أغلي هل عليهم زكاة؟
تاريخ إصدار الفتوي الجمعة ١١ ديسمبر ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الثلاثاء ١٦ يونيو ٢٠١٥ م
حجم المادة 6.89 ميجا بايت
عدد الزيارات 483 زيارة
عدد مرات الحفظ 115 مرة