للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال حكم شراء البنك للبيت ثم شراء هذا البيت من البنك ؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٢٥ أغسطس ٢٠١٤ م
مكان إصدار الفتوي صفا
تاريخ الإضافة الإثنين ١٥ يونيو ٢٠١٥ م
حجم المادة 1.55 ميجا بايت
عدد الزيارات 527 زيارة
عدد مرات الحفظ 140 مرة