للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال نجمع مالاً في العمل لشراء حلوى في أيام الكريسماس فهل هذه مشاركة لأعياد النصارى؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٢٨ ديسمبر ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الخميس ١١ يونيو ٢٠١٥ م
حجم المادة 13.95 ميجا بايت
عدد الزيارات 704 زيارة
عدد مرات الحفظ 161 مرة