للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز إخراج زكاة الفطر مالاً؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٠٦ أغسطس ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الخليجية
تاريخ الإضافة الخميس ١١ يونيو ٢٠١٥ م
حجم المادة 0 ميجا بايت
عدد الزيارات 487 زيارة
عدد مرات الحفظ 89 مرة