للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز الإفطار لمن حضره السفر؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ١٠ يونيو ٢٠١٥ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 595 زيارة
عدد مرات الحفظ 116 مرة