للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز صله الاخت بالهاتف فقط وهى مريضه والمسافه بينهما ليست ببعيدة؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ٠٨ نوفمبر ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الإثنين ٢٥ مايو ٢٠١٥ م
حجم المادة 4.59 ميجا بايت
عدد الزيارات 563 زيارة
عدد مرات الحفظ 111 مرة


الأكثر تحميلا