للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز قطع الأخت لأختها أتقاءا لشرها لأنها قامت بعمل أعمال لأبنائها ؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٢٣ نوفمبر ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة الأحد ٢٤ مايو ٢٠١٥ م
حجم المادة 17.1 ميجا بايت
عدد الزيارات 551 زيارة
عدد مرات الحفظ 123 مرة


الأكثر تحميلا