للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل أرض المباني عليها زكاة؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ١٧ أغسطس ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٠ مايو ٢٠١٥ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 925 زيارة
عدد مرات الحفظ 137 مرة