للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال لعن الله زوارات القبور . ما المقصود به ؟ وهل اذا زرت ابى كل اسبوع للقراءة والدعاء ينطبق علي؟
تاريخ إصدار الفتوي الجمعة ٠٦ نوفمبر ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الإثنين ١٨ مايو ٢٠١٥ م
حجم المادة 8.77 ميجا بايت
عدد الزيارات 505 زيارة
عدد مرات الحفظ 124 مرة