للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز إخراج زكاة المال فيما يسمى بموائد الرحمن؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ١١ يونيو ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الخليجية
تاريخ الإضافة الأحد ١٧ مايو ٢٠١٥ م
حجم المادة 4.91 ميجا بايت
عدد الزيارات 422 زيارة
عدد مرات الحفظ 128 مرة


السؤال عندي مال زكاة مال هل أخرج الزكاة لجدتي أم أمي وجدة زوج جدي التي ليست أم أبي وليس لهم عائل غيري؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ١٩ يونيو ٢٠٢١ م
حجم المادة 11 ميجا بايت
عدد الزيارات 422 زيارة
عدد مرات الحفظ 6 مرة