للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز وضع المال فى البنوك الربوية على سبيل الحفظ ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ٠٣ فبراير ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي أمجاد
تاريخ الإضافة السبت ١٦ مايو ٢٠١٥ م
حجم المادة 1.56 ميجا بايت
عدد الزيارات 586 زيارة
عدد مرات الحفظ 111 مرة