للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز إعطاء زكاة مالي لأطفالي علماً بأني مطلقة وأنفق عليهم ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٠٢ يونيو ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الإثنين ٢٧ أبريل ٢٠١٥ م
حجم المادة 1.14 ميجا بايت
عدد الزيارات 486 زيارة
عدد مرات الحفظ 114 مرة