للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1- ما حكم عمل صلاتين للجماعة في وقت واحد؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ١٦ فبراير ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٥ ديسمبر ٢٠١٣ م
حجم المادة 38 ميجا بايت
عدد الزيارات 563 زيارة
عدد مرات الحفظ 143 مرة