للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال حكم المسابقة بين فريقين والفريق المهزوم يأتى بجائزة أو عشاء ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ١٠ أبريل ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي المجد العامة
تاريخ الإضافة الجمعة ٢٤ أبريل ٢٠١٥ م
حجم المادة 4.14 ميجا بايت
عدد الزيارات 897 زيارة
عدد مرات الحفظ 193 مرة


جديد المواد