للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال إذا كان لأحد الأشخاص مبلغ في المجلس الحسبي وقد مر عليه أكثر من عام فهل عند صرف هذا المبلغ يجب عليه الزكاة وكم قيمة المبلغ الذي تجب فيه الزكاة ؟
تاريخ إصدار الفتوي الثلاثاء ١٢ يونيو ٢٠١٢ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الجمعة ٢٤ أبريل ٢٠١٥ م
حجم المادة 7.46 ميجا بايت
عدد الزيارات 640 زيارة
عدد مرات الحفظ 146 مرة