للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز تدريب الكاراتية للأبناء ؟
تاريخ إصدار الفتوي الثلاثاء ١٢ يونيو ٢٠١٢ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الخميس ٢٣ أبريل ٢٠١٥ م
حجم المادة 3.85 ميجا بايت
عدد الزيارات 414 زيارة
عدد مرات الحفظ 107 مرة