للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز أن تلقي موعظة شبيهه بالخطبة علي القبر أم لا ؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ١٢ يونيو ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الثلاثاء ١٤ أبريل ٢٠١٥ م
حجم المادة 6.68 ميجا بايت
عدد الزيارات 459 زيارة
عدد مرات الحفظ 99 مرة