للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز ان نحفظ قران على يد شيخ منتقبة او غير منتقبة مع عدد من الطالبات
الجواب

اذا وجدت المرأة لايجوز وبحمد لله موجودات محفظات بكثرة اما اذا عدم الرجال بالتالي تحفظ مع الالتزام بالزي وغظ البصر

تاريخ إصدار الفتوي الخميس ٢٣ فبراير ٢٠١٢ م
مكان إصدار الفتوي الحكمة
تاريخ الإضافة الأحد ١٢ أبريل ٢٠١٥ م
حجم المادة 4.01 ميجا بايت
عدد الزيارات 871 زيارة
عدد مرات الحفظ 181 مرة


السؤال ما حكم قراءة المرأه القرأن عبر التلفاز او علي يدي شيخ ؟
تاريخ إصدار الفتوي الخميس ١٢ فبراير ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة السبت ٣٠ يوليو ٢٠١٦ م
حجم المادة 1.66 ميجا بايت
عدد الزيارات 871 زيارة
عدد مرات الحفظ 143 مرة


الأكثر تحميلا