للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-سائل يقول أنه سيشتري سيارة عن طريق البنك على صورة أن البنك سيشتري السيارة أولاً ويمتلكها ثم يبيعها له لكن هناك شرط زيادة القسط إن تأخر في السداد؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٠٨ مايو ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٥ ديسمبر ٢٠١٣ م
حجم المادة 11 ميجا بايت
عدد الزيارات 586 زيارة
عدد مرات الحفظ 143 مرة