للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز أن يذاع على شخص توفى وهو غير مسلم ؟
تاريخ إصدار الفتوي الثلاثاء ٢٩ أكتوبر ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة الخميس ٠٢ أبريل ٢٠١٥ م
حجم المادة 6.67 ميجا بايت
عدد الزيارات 546 زيارة
عدد مرات الحفظ 102 مرة