للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل تجوز المناقشات فى جروب مختلط على العام ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ٠٩ نوفمبر ٢٠١٤ م
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٣١ مارس ٢٠١٥ م
حجم المادة 2.21 ميجا بايت
عدد الزيارات 571 زيارة
عدد مرات الحفظ 165 مرة