للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال ما كفارة زوج عاشر زوجته من الدبر ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٠٩ يونيو ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الخميس ٢٦ مارس ٢٠١٥ م
حجم المادة 1.14 ميجا بايت
عدد الزيارات 475 زيارة
عدد مرات الحفظ 105 مرة


الأكثر تحميلا