للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل قول رسول الله صلى الله عليه وسلم (تسيدونى فى الصلاة ) قول مطلق ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ١٢ مايو ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الإثنين ٢٣ مارس ٢٠١٥ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 399 زيارة
عدد مرات الحفظ 117 مرة