للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز للبنت أن تغسل والدها الكبير في السن و المريض؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الرسالة
تاريخ الإضافة السبت ٠٤ مايو ٢٠١٣ م
حجم المادة 22 ميجا بايت
عدد الزيارات 10126 زيارة
عدد مرات الحفظ 581 مرة