للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز للمرأة أن ترقي غيرها وهي حائض؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة السبت ٠٤ مايو ٢٠١٣ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 1256 زيارة
عدد مرات الحفظ 261 مرة