للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجب الزكاة علي المال الذي قُبضَ من عمل جمعية ولا يزال صاحبه يسدد هذه الجمعية ؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٠٥ يونيو ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الخميس ١٩ مارس ٢٠١٥ م
حجم المادة 1.66 ميجا بايت
عدد الزيارات 434 زيارة
عدد مرات الحفظ 115 مرة